文档与媒体
| 数据手册 | 173-11102-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | No Receptacle Power Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 1.8 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | North America |
| 插座 | No Connector |
| 插头 | NEMA 1-15P |
库存:52,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0166 | ¥20.0166 |
| 10+ | ¥18.2185 | ¥182.1850 |
| 100+ | ¥16.5439 | ¥1,654.3900 |
| 500+ | ¥15.0543 | ¥7,527.1500 |
| 1,000+ | ¥13.8821 | ¥13,882.1000 |
| 2,000+ | ¥12.7627 | ¥25,525.4000 |
| 5,000+ | ¥11.7755 | ¥58,877.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934