文档与媒体
| 数据手册 | 45132-0603 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 矩形电缆组件 |
| 类型 | Cable Assembly |
| 电流额定值 | 5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 电缆长度 | 300 m |
| 导体数量 | 6 Conductor |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 20 AWG |
| 外壳颜色 | Black |
| 连接器端口 A | Micro-Fit |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 6 Position |
| 连接器端口 B | Micro-Fit |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 6 Position |
| 型式 | Female / Female |
库存:50,883
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.8130
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.8130 | ¥28.8130 |
| 10+ | ¥24.2297 | ¥242.2970 |
| 100+ | ¥22.4316 | ¥2,243.1600 |
| 250+ | ¥20.1400 | ¥5,035.0000 |
| 500+ | ¥19.5759 | ¥9,787.9500 |
| 1,000+ | ¥16.7290 | ¥16,729.0000 |
| 2,500+ | ¥15.5567 | ¥38,891.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934