文档与媒体
| 数据手册 | 45132-0410 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 矩形电缆组件 |
| 类型 | Cable Assembly |
| 电流额定值 | 5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 电缆长度 | 1 m |
| 导体数量 | 4 Conductor |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 20 AWG |
| 外壳颜色 | Black |
| 连接器端口 A | Micro-Fit |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 4 Position |
| 连接器端口 B | Micro-Fit |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 4 Position |
| 型式 | Female / Female |
库存:53,360
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.2914
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.2914 | ¥24.2914 |
| 10+ | ¥20.3868 | ¥203.8680 |
| 100+ | ¥18.8972 | ¥1,889.7200 |
| 250+ | ¥16.9758 | ¥4,243.9500 |
| 500+ | ¥16.4822 | ¥8,241.1000 |
| 1,000+ | ¥14.0671 | ¥14,067.1000 |
| 2,500+ | ¥13.0712 | ¥32,678.0000 |
| 5,000+ | ¥12.5776 | ¥62,888.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934