文档与媒体
| 数据手册 | 45132-0810 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 矩形电缆组件 |
| 类型 | Cable Assembly |
| 电流额定值 | 5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 电缆长度 | 1 m |
| 导体数量 | 8 Conductor |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 20 AWG |
| 外壳颜色 | Black |
| 连接器端口 A | Micro-Fit |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 8 Position |
| 连接器端口 B | Micro-Fit |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 8 Position |
| 型式 | Female / Female |
库存:56,274
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.5925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.5925 | ¥39.5925 |
| 10+ | ¥37.9178 | ¥379.1780 |
| 25+ | ¥34.5773 | ¥864.4325 |
| 50+ | ¥32.9644 | ¥1,648.2200 |
| 100+ | ¥31.2897 | ¥3,128.9700 |
| 250+ | ¥28.0109 | ¥7,002.7250 |
| 500+ | ¥26.3362 | ¥13,168.1000 |
| 1,000+ | ¥23.5422 | ¥23,542.2000 |
| 2,500+ | ¥21.8763 | ¥54,690.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934