文档与媒体
| 数据手册 | 415-0088-300 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频电缆组件 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 6 GHz |
| 电缆长度 | 300 mm |
| 电缆类型 | 1.37 mm Coax |
| 接头A系列 | UMC |
| 接头A性别 | Plug (Male) |
| 接头A体类型 | Right Angle |
| 接头B系列 | UMC |
| 接头B性别 | Plug (Male) |
| 接头B体类型 | Right Angle |
库存:56,555
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.7216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.7216 | ¥31.7216 |
| 10+ | ¥26.6447 | ¥266.4470 |
| 100+ | ¥25.4019 | ¥2,540.1900 |
| 250+ | ¥22.1848 | ¥5,546.2000 |
| 500+ | ¥21.5590 | ¥10,779.5000 |
| 1,000+ | ¥18.4036 | ¥18,403.6000 |
| 2,500+ | ¥17.0992 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934