文档与媒体
| 数据手册 | 415-0086-100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频电缆组件 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 6 GHz |
| 电缆长度 | 100 mm |
| 电缆类型 | 1.13 mm Coax |
| 接头A系列 | UMC |
| 接头A性别 | Plug (Male) |
| 接头A体类型 | Right Angle |
| 接头B系列 | UMC |
| 接头B性别 | Plug (Male) |
| 接头B体类型 | Right Angle |
库存:52,227
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.6784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.6784 | ¥22.6784 |
| 10+ | ¥19.0206 | ¥190.2060 |
| 100+ | ¥18.0951 | ¥1,809.5100 |
| 250+ | ¥15.8035 | ¥3,950.8750 |
| 500+ | ¥15.3628 | ¥7,681.4000 |
| 1,000+ | ¥13.0712 | ¥13,071.2000 |
| 2,500+ | ¥12.8244 | ¥32,061.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934