A-1PA-081-100B2
射频电缆组件 AMC RA PLG JMP .81MM 100MM BLK U.FL COMPT
- 制造商:
- Amphenol RF
- 产品类别
- 射频电缆组件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | A-1PA-081-100B2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频电缆组件 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 6 GHz |
| 电缆长度 | 100 mm |
| 电缆类型 | 0.81 mm coax |
| 外壳颜色 | Black |
| 接头A系列 | AMC |
| 接头A性别 | Plug (Male) |
| 接头A体类型 | Right Angle |
| 接头B系列 | AMC |
| 接头B性别 | Plug (Male) |
| 接头B体类型 | Right Angle |
库存:55,956
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.3740
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.3740 | ¥21.3740 |
| 10+ | ¥17.9100 | ¥179.1000 |
| 100+ | ¥17.0992 | ¥1,709.9200 |
| 200+ | ¥14.9309 | ¥2,986.1800 |
| 500+ | ¥14.4990 | ¥7,249.5000 |
| 1,000+ | ¥12.3925 | ¥12,392.5000 |
| 2,000+ | ¥11.5287 | ¥23,057.4000 |
| 5,000+ | ¥11.0880 | ¥55,440.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934