文档与媒体
| 数据手册 | 6-103166-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.43 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:52,625
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.3791
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.3791 | ¥57.3791 |
| 10+ | ¥54.4000 | ¥544.0000 |
| 25+ | ¥49.2614 | ¥1,231.5350 |
| 100+ | ¥47.9570 | ¥4,795.7000 |
| 250+ | ¥38.2968 | ¥9,574.2000 |
| 500+ | ¥33.8281 | ¥16,914.0500 |
| 1,000+ | ¥30.8578 | ¥30,857.8000 |
| 2,500+ | ¥29.3066 | ¥73,266.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934