文档与媒体
| 数据手册 | 608016481500113 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 系列 | 8016 |
| 电流额定值 | 8.5 A |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 250 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 3.81 mm |
| 安装角 | Straight |
库存:53,618
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 608016481500113 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 系列 | 8016 |
| 电流额定值 | 8.5 A |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 250 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 3.81 mm |
| 安装角 | Straight |