文档与媒体
| 数据手册 | N3429-2302RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:54,729
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.5773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.5773 | ¥34.5773 |
| 10+ | ¥29.0598 | ¥290.5980 |
| 100+ | ¥27.6319 | ¥2,763.1900 |
| 250+ | ¥24.2297 | ¥6,057.4250 |
| 500+ | ¥23.4805 | ¥11,740.2500 |
| 1,000+ | ¥20.0783 | ¥20,078.3000 |
| 2,500+ | ¥18.6504 | ¥46,626.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934