文档与媒体
| 数据手册 | N3764-L303RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 128 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 4 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:57,685
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥300.2048
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥300.2048 | ¥300.2048 |
| 5+ | ¥291.3468 | ¥1,456.7340 |
| 10+ | ¥282.5504 | ¥2,825.5040 |
| 25+ | ¥273.6923 | ¥6,842.3075 |
| 50+ | ¥256.0291 | ¥12,801.4550 |
| 100+ | ¥241.9619 | ¥24,196.1900 |
| 250+ | ¥234.8402 | ¥58,710.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934