文档与媒体
| 数据手册 | N2520-6002RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:58,661
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥10.1625 | ¥101.6250 |
| 25+ | ¥9.5456 | ¥238.6400 |
| 50+ | ¥9.1666 | ¥458.3300 |
| 100+ | ¥8.7347 | ¥873.4700 |
| 250+ | ¥7.8709 | ¥1,967.7250 |
| 500+ | ¥7.2539 | ¥3,626.9500 |
| 1,000+ | ¥6.2579 | ¥6,257.9000 |
| 2,500+ | ¥5.8349 | ¥14,587.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934