文档与媒体
| 数据手册 | N2524-6002RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:54,004
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0783 | ¥20.0783 |
| 10+ | ¥18.2185 | ¥182.1850 |
| 100+ | ¥16.0503 | ¥1,605.0300 |
| 250+ | ¥15.1777 | ¥3,794.4250 |
| 500+ | ¥13.6353 | ¥6,817.6500 |
| 1,000+ | ¥11.5904 | ¥11,590.4000 |
| 2,500+ | ¥10.7795 | ¥26,948.7500 |
| 5,000+ | ¥10.4093 | ¥52,046.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934