文档与媒体
| 数据手册 | 2450BL05A0100T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 信号调节 |
| 产品 | Baluns |
| 系列 | BL |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | Filters |
| 频率 | 2.4 GHz |
| 封装 / 箱体 | 0.65 mm x 0.5 mm x 0.45 mm |
| 频率范围 | 2.3 GHz to 2.69 GHz |
| 阻抗 | 100 Ohms |
库存:53,512
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥3.0320 | ¥30.3200 |
| 100+ | ¥2.2476 | ¥224.7600 |
| 500+ | ¥2.1418 | ¥1,070.9000 |
| 2,500+ | ¥1.6394 | ¥4,098.5000 |
| 5,000+ | ¥1.5336 | ¥7,668.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4279 | ¥14,279.0000 |
| 20,000+ | ¥1.3574 | ¥27,148.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934