文档与媒体
| 数据手册 | 69173-405HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 69173 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7.49 mm |
| 端接柱长度 | 3.42 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:59,745
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.8598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.8598 | ¥1.8598 |
| 10+ | ¥1.2868 | ¥12.8680 |
| 100+ | ¥1.0577 | ¥105.7700 |
| 1,000+ | ¥0.8796 | ¥879.6000 |
| 2,500+ | ¥0.7183 | ¥1,795.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934