68653-103HLF
集管和线壳 Unshrd Hdr, Sngl Rw T/H,3P, 2.54mm,Vert
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68653-103HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68653 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 13.72 mm |
| 端接柱长度 | 2.41 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:55,250
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.8509 | ¥18.5090 |
| 100+ | ¥1.7804 | ¥178.0400 |
| 500+ | ¥1.5248 | ¥762.4000 |
| 1,000+ | ¥1.2692 | ¥1,269.2000 |
| 2,000+ | ¥1.1634 | ¥2,326.8000 |
| 4,000+ | ¥1.0929 | ¥4,371.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934