文档与媒体
| 数据手册 | 6-103166-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 34 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.43 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:52,751
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.8296
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.8296 | ¥48.8296 |
| 10+ | ¥46.7230 | ¥467.2300 |
| 100+ | ¥39.2840 | ¥3,928.4000 |
| 250+ | ¥38.0412 | ¥9,510.3000 |
| 500+ | ¥32.9027 | ¥16,451.3500 |
| 1,000+ | ¥29.0598 | ¥29,059.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934