文档与媒体
| 数据手册 | N2530-6002RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:53,751
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.3740
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.3740 | ¥21.3740 |
| 10+ | ¥19.4525 | ¥194.5250 |
| 100+ | ¥17.0992 | ¥1,709.9200 |
| 250+ | ¥16.1737 | ¥4,043.4250 |
| 500+ | ¥14.5607 | ¥7,280.3500 |
| 1,000+ | ¥12.3925 | ¥12,392.5000 |
| 2,500+ | ¥11.5287 | ¥28,821.7500 |
| 5,000+ | ¥11.0880 | ¥55,440.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934