65863-267LF
集管和线壳 IDC HEADER 16 POSIT 2X8
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 65863-267LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.67 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:54,405
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.3797
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.3797 | ¥13.3797 |
| 10+ | ¥10.9029 | ¥109.0290 |
| 100+ | ¥10.4093 | ¥1,040.9300 |
| 250+ | ¥9.4222 | ¥2,355.5500 |
| 500+ | ¥8.6730 | ¥4,336.5000 |
| 1,000+ | ¥7.0600 | ¥7,060.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934