文档与媒体
| 数据手册 | 65863-075LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:50,137
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.5567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.5567 | ¥15.5567 |
| 10+ | ¥14.3139 | ¥143.1390 |
| 100+ | ¥12.4542 | ¥1,245.4200 |
| 250+ | ¥11.9606 | ¥2,990.1500 |
| 500+ | ¥10.5944 | ¥5,297.2000 |
| 1,000+ | ¥8.8581 | ¥8,858.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934