文档与媒体
| 数据手册 | 68481-172HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 72 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7.24 mm |
| 端接柱长度 | 2.41 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:58,309
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥13.8204 | ¥138.2040 |
| 100+ | ¥13.1329 | ¥1,313.2900 |
| 200+ | ¥11.5287 | ¥2,305.7400 |
| 500+ | ¥11.1497 | ¥5,574.8500 |
| 1,000+ | ¥9.3605 | ¥9,360.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934