文档与媒体
| 数据手册 | 26-61-3050 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41772 |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 14.86 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:52,262
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥16.8524 | ¥168.5240 |
| 25+ | ¥16.2354 | ¥405.8850 |
| 100+ | ¥14.0671 | ¥1,406.7100 |
| 250+ | ¥12.3308 | ¥3,082.7000 |
| 500+ | ¥11.9606 | ¥5,980.3000 |
| 1,000+ | ¥10.2242 | ¥10,224.2000 |
| 2,500+ | ¥9.4839 | ¥23,709.7500 |
| 5,000+ | ¥9.1666 | ¥45,833.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934