文档与媒体
| 数据手册 | 6-146252-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:58,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.7233
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.7233 | ¥24.7233 |
| 10+ | ¥20.7570 | ¥207.5700 |
| 100+ | ¥19.7698 | ¥1,976.9800 |
| 250+ | ¥17.2843 | ¥4,321.0750 |
| 500+ | ¥16.7907 | ¥8,395.3500 |
| 1,000+ | ¥13.3180 | ¥13,318.0000 |
| 5,000+ | ¥12.8244 | ¥64,122.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934