文档与媒体
| 数据手册 | N2530-6V0C-RB-WF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:52,742
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.0709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.0709 | ¥35.0709 |
| 10+ | ¥32.0389 | ¥320.3890 |
| 100+ | ¥27.6936 | ¥2,769.3600 |
| 250+ | ¥24.2297 | ¥6,057.4250 |
| 500+ | ¥23.5422 | ¥11,771.1000 |
| 1,000+ | ¥19.3908 | ¥19,390.8000 |
| 2,500+ | ¥18.7121 | ¥46,780.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934