文档与媒体
| 数据手册 | N3627-6203RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:59,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.0766
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.0766 | ¥27.0766 |
| 10+ | ¥25.9660 | ¥259.6600 |
| 25+ | ¥23.7978 | ¥594.9450 |
| 50+ | ¥22.6784 | ¥1,133.9200 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 250+ | ¥18.8972 | ¥4,724.3000 |
| 500+ | ¥18.4036 | ¥9,201.8000 |
| 1,000+ | ¥15.6801 | ¥15,680.1000 |
| 2,500+ | ¥14.5607 | ¥36,401.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934