文档与媒体
| 数据手册 | N2550-6V0C-RB-WG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:58,405
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.1029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.1029 | ¥38.1029 |
| 10+ | ¥36.2520 | ¥362.5200 |
| 100+ | ¥29.9940 | ¥2,999.4000 |
| 200+ | ¥29.1215 | ¥5,824.3000 |
| 400+ | ¥25.0935 | ¥10,037.4000 |
| 1,000+ | ¥21.4356 | ¥21,435.6000 |
| 2,400+ | ¥20.8187 | ¥49,964.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934