文档与媒体
| 数据手册 | D3431-5302-AR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | D3000 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 34 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:52,695
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8355 | ¥18.8355 |
| 10+ | ¥15.8035 | ¥158.0350 |
| 100+ | ¥15.0543 | ¥1,505.4300 |
| 250+ | ¥13.2563 | ¥3,314.0750 |
| 500+ | ¥12.8861 | ¥6,443.0500 |
| 1,000+ | ¥10.9646 | ¥10,964.6000 |
| 2,500+ | ¥10.2242 | ¥25,560.5000 |
| 5,000+ | ¥9.8541 | ¥49,270.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934