文档与媒体
| 数据手册 | N3432-5202RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:59,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.1174
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.1174 | ¥30.1174 |
| 10+ | ¥25.2786 | ¥252.7860 |
| 100+ | ¥24.1063 | ¥2,410.6300 |
| 250+ | ¥21.0655 | ¥5,266.3750 |
| 500+ | ¥20.4485 | ¥10,224.2500 |
| 1,000+ | ¥17.4693 | ¥17,469.3000 |
| 2,500+ | ¥16.2354 | ¥40,588.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934