文档与媒体
| 数据手册 | N3433-5203RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:55,609
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.1646
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.1646 | ¥38.1646 |
| 10+ | ¥31.7833 | ¥317.8330 |
| 100+ | ¥30.1791 | ¥3,017.9100 |
| 250+ | ¥27.0149 | ¥6,753.7250 |
| 500+ | ¥25.4636 | ¥12,731.8000 |
| 1,000+ | ¥22.3082 | ¥22,308.2000 |
| 2,500+ | ¥21.1272 | ¥52,818.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934