文档与媒体
| 数据手册 | 41671-0045 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41671 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 23 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 4.37 mm |
| 商标名 | KK |
库存:50,528
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.6276
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.6276 | ¥50.6276 |
| 10+ | ¥48.5123 | ¥485.1230 |
| 50+ | ¥46.4762 | ¥2,323.8100 |
| 100+ | ¥40.0861 | ¥4,008.6100 |
| 200+ | ¥35.8730 | ¥7,174.6000 |
| 500+ | ¥33.7664 | ¥16,883.2000 |
| 1,000+ | ¥29.5533 | ¥29,553.3000 |
| 2,500+ | ¥28.0726 | ¥70,181.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934