文档与媒体
| 数据手册 | 42375-2523 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 42375 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.89 mm |
| 端接柱长度 | 3.89 mm |
| 商标名 | KK |
库存:56,327
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.7099 | ¥17.0990 |
| 100+ | ¥1.4719 | ¥147.1900 |
| 500+ | ¥1.2868 | ¥643.4000 |
| 1,000+ | ¥1.0753 | ¥1,075.3000 |
| 3,000+ | ¥0.9784 | ¥2,935.2000 |
| 9,000+ | ¥0.9255 | ¥8,329.5000 |
| 24,000+ | ¥0.8056 | ¥19,334.4000 |
| 45,000+ | ¥0.7748 | ¥34,866.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934