文档与媒体
| 数据手册 | 69167-103HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.5 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:54,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥3.8429 | ¥38.4290 |
| 100+ | ¥3.6843 | ¥368.4300 |
| 250+ | ¥3.3493 | ¥837.3250 |
| 500+ | ¥3.0056 | ¥1,502.8000 |
| 1,000+ | ¥2.6795 | ¥2,679.5000 |
| 2,000+ | ¥2.4239 | ¥4,847.8000 |
| 5,000+ | ¥2.3886 | ¥11,943.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934