文档与媒体
| 数据手册 | 68004-200HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.72 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:59,213
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 10+ | ¥0.2600 | ¥2.6000 |
| 100+ | ¥0.2168 | ¥21.6800 |
| 1,000+ | ¥0.1921 | ¥192.1000 |
| 36,000+ | ¥0.1304 | ¥4,694.4000 |
| 72,000+ | ¥0.1243 | ¥8,949.6000 |
| 108,000+ | ¥0.1181 | ¥12,754.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934