10129378-906001BLF
集管和线壳 ECONOSTIK HEADER SR VT TH 1X6
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 10129378-906001BLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | EconoStik |
库存:59,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7364 | ¥1.7364 |
| 10+ | ¥1.2075 | ¥12.0750 |
| 100+ | ¥0.9872 | ¥98.7200 |
| 1,000+ | ¥0.8303 | ¥830.3000 |
| 2,500+ | ¥0.7060 | ¥1,765.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6381 | ¥6,381.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6258 | ¥15,645.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6135 | ¥30,675.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5888 | ¥58,880.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934