文档与媒体
| 数据手册 | 68001-400HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 1 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:56,460
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 10+ | ¥0.2292 | ¥2.2920 |
| 100+ | ¥0.1366 | ¥13.6600 |
| 500+ | ¥0.1119 | ¥55.9500 |
| 1,000+ | ¥0.0987 | ¥98.7000 |
| 2,500+ | ¥0.0864 | ¥216.0000 |
| 10,000+ | ¥0.0802 | ¥802.0000 |
| 36,000+ | ¥0.0740 | ¥2,664.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934