文档与媒体
| 数据手册 | D2520-6002-AR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | D2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:50,647
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥11.1497 | ¥111.4970 |
| 100+ | ¥10.1008 | ¥1,010.0800 |
| 250+ | ¥9.5456 | ¥2,386.4000 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.3813 | ¥31,906.5000 |
| 10,000+ | ¥6.2579 | ¥62,579.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934