D2514-6V0C-AR-WD
集管和线壳 14P 4-WALL HEADER VERTICAL SMT 10U AU
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | D2514-6V0C-AR-WD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | D2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 14 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:56,262
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥13.8821 | ¥138.8210 |
| 25+ | ¥13.4502 | ¥336.2550 |
| 50+ | ¥13.0095 | ¥650.4750 |
| 200+ | ¥11.4053 | ¥2,281.0600 |
| 400+ | ¥9.4839 | ¥3,793.5600 |
| 1,000+ | ¥7.8709 | ¥7,870.9000 |
| 2,400+ | ¥7.0600 | ¥16,944.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934