61308021121
集管和线壳 WR-PHD 2.54mm Hdr 80P Dual Str Gold
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61308021121 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | WR-PHD |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6 mm |
| 端接柱长度 | 3 mm |
库存:58,115
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7867
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7867 | ¥17.7867 |
| 10+ | ¥15.0543 | ¥150.5430 |
| 25+ | ¥12.5776 | ¥314.4400 |
| 50+ | ¥10.4710 | ¥523.5500 |
| 100+ | ¥9.4839 | ¥948.3900 |
| 500+ | ¥8.6113 | ¥4,305.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934