67997-216HLF
集管和线壳 16P 2R UNSHRD HDR VERTICAL THRU HOLE
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 67997-216HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:57,020
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.9927 | ¥39.9270 |
| 100+ | ¥3.4551 | ¥345.5100 |
| 500+ | ¥2.9174 | ¥1,458.7000 |
| 1,000+ | ¥2.5913 | ¥2,591.3000 |
| 2,500+ | ¥2.2652 | ¥5,663.0000 |
| 10,000+ | ¥2.1065 | ¥21,065.0000 |
| 25,000+ | ¥2.0272 | ¥50,680.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934