文档与媒体
| 数据手册 | 68016-236HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 36 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:50,720
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9774
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9774 | ¥9.9774 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 100+ | ¥7.7475 | ¥774.7500 |
| 200+ | ¥6.9983 | ¥1,399.6600 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥5.2796 | ¥5,279.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934