61206022121
集管和线壳 WR-BHD 2.54mm Male 60P Gold Angld w/Lvr
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61206022121 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | WR-BHD |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.7 mm |
| 端接柱长度 | 3.4 mm |
库存:50,105
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.0766
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.0766 | ¥27.0766 |
| 10+ | ¥25.9660 | ¥259.6600 |
| 50+ | ¥22.8018 | ¥1,140.0900 |
| 100+ | ¥19.6464 | ¥1,964.6400 |
| 250+ | ¥16.4822 | ¥4,120.5500 |
| 500+ | ¥14.1288 | ¥7,064.4000 |
| 2,500+ | ¥13.3797 | ¥33,449.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934