文档与媒体
| 数据手册 | 6-146308-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:59,935
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.3609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.3609 | ¥44.3609 |
| 10+ | ¥39.1606 | ¥391.6060 |
| 100+ | ¥35.1326 | ¥3,513.2600 |
| 250+ | ¥31.6599 | ¥7,914.9750 |
| 500+ | ¥28.6279 | ¥14,313.9500 |
| 1,000+ | ¥26.0277 | ¥26,027.7000 |
| 2,500+ | ¥25.4019 | ¥63,504.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934