文档与媒体
| 数据手册 | D3432-5302-AR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | D3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:54,296
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9869
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9869 | ¥22.9869 |
| 10+ | ¥19.2674 | ¥192.6740 |
| 100+ | ¥18.3419 | ¥1,834.1900 |
| 250+ | ¥16.0503 | ¥4,012.5750 |
| 500+ | ¥15.6184 | ¥7,809.2000 |
| 1,000+ | ¥13.3180 | ¥13,318.0000 |
| 2,500+ | ¥12.3925 | ¥30,981.2500 |
| 5,000+ | ¥11.8989 | ¥59,494.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934