文档与媒体
| 数据手册 | N3429-6003RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:54,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.3403
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.3403 | ¥25.3403 |
| 10+ | ¥21.2506 | ¥212.5060 |
| 100+ | ¥20.3251 | ¥2,032.5100 |
| 250+ | ¥17.6633 | ¥4,415.8250 |
| 500+ | ¥17.2226 | ¥8,611.3000 |
| 1,000+ | ¥14.6841 | ¥14,684.1000 |
| 2,500+ | ¥13.6353 | ¥34,088.2500 |
| 5,000+ | ¥13.1329 | ¥65,664.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934