文档与媒体
| 数据手册 | N3432-D302RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 4 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:57,229
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥145.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥145.4222 | ¥145.4222 |
| 5+ | ¥137.6218 | ¥688.1090 |
| 10+ | ¥131.3022 | ¥1,313.0220 |
| 25+ | ¥130.3679 | ¥3,259.1975 |
| 50+ | ¥113.3304 | ¥5,666.5200 |
| 250+ | ¥107.6895 | ¥26,922.3750 |
| 500+ | ¥104.5957 | ¥52,297.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934