文档与媒体
| 数据手册 | D3440-6202-AR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | D3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:55,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.1440
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.1440 | ¥19.1440 |
| 10+ | ¥16.0503 | ¥160.5030 |
| 100+ | ¥15.3011 | ¥1,530.1100 |
| 250+ | ¥13.3797 | ¥3,344.9250 |
| 500+ | ¥13.0095 | ¥6,504.7500 |
| 1,000+ | ¥11.0880 | ¥11,088.0000 |
| 2,500+ | ¥10.3476 | ¥25,869.0000 |
| 5,000+ | ¥9.9158 | ¥49,579.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934