文档与媒体
| 数据手册 | 171857-4002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 171857 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.73 mm |
| 端接柱长度 | 2.54 mm |
| 商标名 | KK |
库存:54,818
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.8205 | ¥28.2050 |
| 100+ | ¥2.2388 | ¥223.8800 |
| 500+ | ¥1.9126 | ¥956.3000 |
| 3,300+ | ¥1.5953 | ¥5,264.4900 |
| 6,600+ | ¥1.5425 | ¥10,180.5000 |
| 9,900+ | ¥1.4102 | ¥13,960.9800 |
| 23,100+ | ¥1.3838 | ¥31,965.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934