文档与媒体
| 数据手册 | D2510-6V0C-AR-WD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | D2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:58,536
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6224 | ¥14.6224 |
| 10+ | ¥13.0095 | ¥130.0950 |
| 100+ | ¥11.2114 | ¥1,121.1400 |
| 200+ | ¥10.7795 | ¥2,155.9000 |
| 400+ | ¥9.3605 | ¥3,744.2000 |
| 1,000+ | ¥7.7475 | ¥7,747.5000 |
| 2,400+ | ¥7.5007 | ¥18,001.6800 |
| 5,000+ | ¥7.0600 | ¥35,300.0000 |
| 10,000+ | ¥6.8132 | ¥68,132.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934