68002-210HLF
集管和线壳 10P SR UNSHRD HRD .38 GOLD OVER NI
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68002-210HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68002 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:55,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.1330 | ¥21.3300 |
| 100+ | ¥2.0448 | ¥204.4800 |
| 500+ | ¥1.7804 | ¥890.2000 |
| 1,000+ | ¥1.4719 | ¥1,471.9000 |
| 2,500+ | ¥1.3309 | ¥3,327.2500 |
| 5,000+ | ¥1.2868 | ¥6,434.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934