2450DP15A5512E
信号调节 2.45/5.512GHz DIPLEXER
- 制造商:
- Johanson Technology
- 产品类别
- 信号调节
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2450DP15A5512E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 信号调节 |
| 产品 | Diplexers |
| 系列 | DP |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | Diplexers/Duplexers |
| 频率 | 2.45 GHz, 5.512 GHz |
| 封装 / 箱体 | 0805 (2012 metric) |
| 频率范围 | 2400 MHz to 2500 MHz, 5150 MHz to 5875 MHz |
| 带宽 | 2400 MHz to 2500 MHz, 5150 MHz to 5875 MHz |
| 阻抗 | 50 Ohms |
库存:57,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.2307 | ¥42.3070 |
| 100+ | ¥2.8646 | ¥286.4600 |
| 1,000+ | ¥2.2652 | ¥2,265.2000 |
| 4,000+ | ¥2.0096 | ¥8,038.4000 |
| 8,000+ | ¥1.8333 | ¥14,666.4000 |
| 24,000+ | ¥1.7804 | ¥42,729.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934